Отзыв:

Отвечает моим требованиям к крему для тела.

02.08.2013
Ливны
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Они все перечисолены в моем отзыве.

Был в моей коллекции вот такой крем для тела JOANNA FRUIT FANTASY с запахом Спелая мараккуя.
В целом крем удовлетворил мои требования, котрые я предъявляю к кремам для тела.
А что бы бвло понятние, я их сейчас перечислю.
1) Крем должен иметь не навязчивый аромат, дабы не перебивать запах моей парфюмерии
2)Впитываться быстро и не оставлять никаких следов присутствия на моем теле
3) Самое главное требование, он должен отлично увлажнять кожу(с моей сухой кожей это просто самое главное)
4)Должна быть удобная баночка. А это для того, что бы спросонья утром, в нее легче было попасть.
Так что всему вышеперечисленному, крем полностью соответствует. У него есть свой аромат, но он не перебивает запах парфюмерии, и если в баночке он достаточно насыщенно пахнет, то на коже он не создает резкого аромата. И его можно уловить если нюхать кожу вплотную.
Впитывается очень быстро, что после утреннего душа просто не заменимо, да и еще когда времени вобрез.
Увлажняет на 5+. И широкая баночка очень удобна в использовании, ведь именно я решаю сколько мненадо взять крема.