Отзыв:

Необыкновенный фильм

02.08.2013
Ливны
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Интересный фильм
Недостатки: Да не может у советского фильма быть минусы

Я очень и очень люблю фильмы советских времен. Есть в них, что то простое душевное и цепляющее.
Совершенно недавно просмотрела фильм "Молодая жена". Странно , что я его не видела раньше, это достаточно известный фильм, тех времен.
Жанр у данного фильма мелодрамма. Игра актеров потрясающая. Как и во всех советских фильмах. Это стоит отметить, что в советских фильмах игра актеров, всегда была отличная, не то, что сейчас. Может именно этим они меня и превлекают, и этот фильм как я сказала , не стал исключением.
Сюжет до боли простой и знакомый многи, если не на личном опыте , то по рассказам точно.
Двое молодых ребят, полюбили друг друга еще со школьной скамьи. Клянутся друг другу в верности, и любви до гроба. И казалось бы, что может омрачить счастье? Только лишь одно, парня забирают служить в армию. Но Маня(его девушка), ждет его, верно ждет.
Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке, где все друг друга знают. Естественно, и родственники влюбленных общаются очень тесно.
Вы знаете как раньше справляли свадьбы в деревне? Естественно всем селом. И вот в разгар свадьбы, сврей сестры, наш служивый приезжает в отпуск. Да не один, а привез с собой новую невесту.
Позор для Мани был на всю округу. Как дальше жить? Кода все вокруг смеются, да и рана любовная кровоточит? Но тут к Мане пожаловал в женихи, завидный вдовец у которого есть маленькая дочка. Вот так и становится наша Маня молодой женой. Но жизнь приготовила ей новое испытание. Какое? Посмотрите фильм. Я уверена вы не пожалеете.