Отзыв:

Бездарный фильм

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Как старалась найти, не нашла
Недостатки: полная бездарщина

Как то решила посмотреть , что нибудь такое, что заставило бы пустить слезу. Выбрала фильм Букет.
Эмоции я конечно получила , но исключительно отрицательные. Такой бездарщины, в отношении сюжета и игры актеров я просто не видела наверно никогда. Ощущение, что я смотрю школьную сценку которую ставят ребята младших класов,хотя и среди школьников бывают талантища. А это... да просто позорище нашему российскому кинематографу.
В фильме действие происходит в середине 90-х, и конечно если его посмотрит моя 9-ти летняя дочь, она не заметит никакого подвоха, но мне, которая помнит отлично стиль и дух 90-х, смотреть было не просто смешно, а даже противно. Особенно поорадовал сотовый телефон, я конечно понимаю что в те года уже появилась сотовая связь, но хоть прибей меня не вяжется он у меня с 90-ми.
А сюжет таков, что парень в любленный в девушку дарит ей на день рожденье букетик ромашек, и так продолжается в течении 17 лет, каждый день рожденье букетик. Даже когда она его бросила, и даже когда вышла замуж за другого. Букетик был все равно,день в день.
Но вот настал очередной день рожденья, а букетика то нет...