Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Если на компе, нет антивирусника, воспользуйтесь этой утилитой, она бесплатная!

02.08.2013
Ливны
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Бесплатна, не плохо справляется с вирусами.
Недостатки: Да нет их
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

У меня на компьютере нет антивирусника, ну вот такая я жадина. А компьютер не выключается сутками. А так, как я организатор совместных покупок. Мне приходится посещать разного рода сайты, в поисках новых закупок. Да и по основной работе чаасто использую интеренет. Так, что с вирусами я знакома не по наслышке. Каких только я не ловила, вирусов. И думаю любому и каждому, понятно что во первых комп начинает тупить очень сильно, а во вторых бывает и такое, что это мешает работать в интеренете. То страницы не открываются, то пароли меняет и просит ввести номер телефона, ну да много чего.
И вот я открыла для себя халяву, это лечащая утилита Dr. Web CureIt. Конечно от всех напастей она не спасет, но все же не плохо проанализирует ваш компьютер. И найдет не мало вирусни, если таковаяя присутствует.
Сам по себе антивирусник Dr. Web мне не очень нравится, а вот с утилитой мы сдружились.
Единственный ее минус, это то, что когда ею проверяешь комп, с ним ничего нельзя делать. Т. Е она проверяет и мешать ей нельзя, можно сделать быструю проверку. Она проверит только системные файлы. А можно и более подробно просканировать все диски.
В целом мне она нравится, и я советую ее к использованию. Меня она выручала не раз.