Отзыв:

Потрясающий вкус

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Вкусно и не дорого

Недавно прогуливаясь с младшей дочкой, заглянули в магазин за вкусняшкой. Дочка любит вафли. Пробежавшись взглядом по полке. Где был большой ассортимент, я остановилась на вафлях Коровка вкус топлёное молоко. Не поспоришь, что яркая упаковка выделялась среди однообразия, остальных производителей. И вроде как привыкла, что если ярко вовсе не значит вкусно. Но согласитесь, РотФронт все же завоевал доверие. Так что покупка отправилась в мою корзину. Конечно я видела раньше эти вафли но почему то не покупала их. Возможно меня отпугивала надпись, топленое молоко. Просто этот вкус я не переношу с детства.
Но эти вафли покорили меня сразу. Нежные, хрустящие и просто таят во рту. Дочка тоже разделила мое мнение, поэтому пришлось еще разок забежать в магазин, и прикупить несколько таких пачек , к утреннему чаю. Муж кстати тоже оценил.
Единственное , что меня все же смутило. Это срок хранения. Аж целый год. Ну не верю я в то , что натуральные продукты имеют такой срок годности.
В составе тоже ничего криминального не увидела. Есть в нем Е322 и кокосовое масло. Но согласитесь это ж кондитерское блюдо, а не витамины. Так, что на это можно закрыть глаза.