Отзыв:

Несколько сортов макарон и все разные.

02.08.2013
Ливны
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Недорогие
Недостатки: Могут развариваться

Макаронные изделия «Лимак» производят в городе Липецк. А так как от нас это совсем не далеко , то все полки завалены данными макаронами, при чем в любом и каждом магазине, будь то супермаркет или же магазинчик по соседству с домом.
У данного производителя множество видов макарон. Есть подороже и подешевле. Различаются они упаковкой. Есть которые просто запакованы в прозрачный полиэтилен и на нем написано «Лимак» - это очень даже бюджетные макароны. Стоят где то около 20 рублей. Но признаться честно качество не важнецкое. Развариваются очень быстро, форму теряют. И вкус какой то водянистый.
Есть макароны которые запакованы в красиво оормленную упаковку. Красного цвета с каким то рисунком. Тут качество на порядок выше, но все же ставляет желать лучшего. Так же есть серия макарон этого же производителя которые запакованы в красочную упаковку, зеленого цвета. Тут уж качество на высоте, но и цена подороже будет. Но тут производитель наверно продумал маркетинговый ход, очень уж пачка похожа на макароны марки "Макфа" .
А есть и совсе у них наибюджетный вариант. Это макароны на развес. Как ни старалась я , так и не получилось у меня и сварить. Так что бы это хоть как то напоминало макароны.
В целом скажу, что макорогы в красных и зеленых пачках, хорошие макароны. А вот в прозрачных и те что на развес, мне не понравились.