Отзыв:

Синяки пройдут быстрее.

02.08.2013
Ливны
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Синяк пррошел быстрее
Недостатки: нет

Я узнала о существовании этого крема, когда дочка будучи трехгодовалым ребенком, засветила мне в глаз игрушкой. Синяк был приличных размеров. И я с ужасом представляла, сколько он будет проходить. И как мне в таком виде ходить на работу??? Немного поревев от боли и досады потопала, в аптеку. Показав свой новоиспеченный синяк, с надеждой спрашиваю, чем мне можно помочь. И о моя спасительница тетя фармацефт, несет мне этот чуд гель.
Внешний вид у этого геля слегка отпугивающий, темнокоричневого цвета с какими то мелкими частичками черного цвета. Но так как выбора у меня не было, я обильно намазала свой фингал, гелем и стала ждать.
И хотя в аннотации сказано, что через 20 минут надо смыть гель, я делала все же по своему. Мазала багой синяк, а как только гель высыхал, то смывала засохший и наносила новый.
Синяк бледнел на глазах,хотя до полного его исчезновения понадобилось 3 дня. С уверенностью скажу, что без этого геля он проходил бы намного дольше.
При применении гель немного покалывает, но видимо н так действует.
В моей домашней аптечке, этт гель теперь есть всегда. Во первых старшей дочке9 лет, и она с улицы приходит как с поля боя. Да и младшая подрастает, вдруг мне снова игрушкой достанется.