Запах
Стойкость
Отзыв:

Многогранный необычный аромат.

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Загадочный аромат
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Эти духи мне подарили на день рожденье в 2003 году. К слову сказать, что и производить их начали, как раз в этом же году. Так , что на тот момент они были новинкой. И вот уже 10 лет я неразлучна с этим ароматом. Он меня покорил сразу, так как не похож ни на один другой парфюм, во всяком случае известный мне.

В составе туалетной воды Paradox Green используют ноты иланг-иланга, амбры, благородного сандалового дерева, чувственного мускуса, нежной ванили, душистого кедра, корицы и нежной розы.
Композиция духов:

Верхние ноты
Фиалка, Перец, Мандарин, Бергамот
Средние ноты
Иланг иланг, Роза, Цветок граната, Корица
Базовые ноты
Пряные, Сандал, Мускус, Кедр
Группы: Цветочные, Восточные.
У Paradox Green очень сложный и многогранный аромат, раскрыть который в одночасье не получится.
Он раскрывается постепенно. Он всегда разный. Аромат этих духов будто подстраивается под обстановку и настроение. В разных местах, в разных компаниях, и в разное время суток он пахнет каждый раз по новому.
Если вы не знакомы с этим ароматом, тоочень вам советую. Особенно тем кто находится в поисках своего аромата. Поверте он вас удивит. Так как удивляет моих знакомых. Очень часто спрашивают мои подружки, что у меня за духи. И удивляются когда слышат дин и тот же ответ Paradox Green. А я от них слышу "Как то они по другому пахнут". Вот такой у меня есть загадоный аромат.