Отзыв:

Мне подходит, но мнение о ней двоякое.

02.08.2013
Ливны
Дата: 13.08.2013
Достоинства: заживляет трещинки, незаменима при варагушах
Недостатки: жирновата

Долго думала как писать этот отзыв, сразу о целой линейке гигиенических бальзамах фруктовый поцелуй, или же о каждом в отдельности. Решила, что все же правильнее будет сразу о всей линейке, так как различаются они всего лишь, по запаху , а по своим свойствам все одинаковые.
В принципе думаю никому и ничего нового не открою, рассказав о ее свойствах, но все же она достойна похвалы.
Бальзам фруктовый поцелуй знают наверно все от мала до велика. Он продается в каждом магазине и в каждой аптеке. Такаяя маленькая мелочь, но меня она спасала уже огромное количество раз. Когда просто обветрились губы, или же пересохи и начали трескаться. То сразу посе первого применения наступает эффект, нанес бальзам, и нет чувства сухости,трещинки заживяются.
А еще она меня спасает, когда на губе вскакивает герпес. А попросту варагуша, и когда эта напасть начинает заживать, то образуется корка, которая может постоянно трескаться. Вот тут то и приходит на помощь, фруктовый поцелуй, нанесешь баьзам на губы и уже не так боьно. И варагуши, проходят быстрее.
Единственное , что мне не нравится это сильно жирный привкус данной помады, и не вся линейка запахов нравится. Отдаю предпочтение, вишневому вкусу.