Отзыв:

Можно перекусить , достаточно не плохо.

02.08.2013
Ливны
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Нет алкоголя
Недостатки: Дороговаты цены

Салат бар Фортуна находится, около моего дома. В принципе это обычный фаст-фуд. Но в целом можн достаточно не плохо там перекусить.
Подобного рода заведения, у нас в городе стали появляться недавно. Но Фортуна в этом роде была, самая первая. Находится она правда в подвальном помещении, изначалбно это смущает. Но там отличный интерьер, тихая спокойная обстановка. И побывав там один раз, хочется вернуться вновь. Особенно меня умиляет искуственный фонтан. Люблю посидеть рядом с ним. Были там когда, даже черепашки. И даже одна их них, цапнула моего племянника за палец. Когда тот решил ее потрогать.
Салат бар разделен на три зоны, две из них просто отделены друг от друга, входами. Как говорится девочки на лево, мальчики на право. Так и тут, спустившись вниз по порожкам, есть вход налево и направо. Слева попадем туда, где можно будет купить пирожки , а так же торты. Кстати торты делают и на заказ. А направо вход в сам-салат бар. Как я говорила там можно перекусить. В меню множество разнообразных салатов, вкусных десертов, пироженых , пицца. Естественно есть и напитки, кофе, чай соки, коктейли.
Третья, зона как отдельный зал. В основном для праздников, у нас там заведено отмечать дни рожденья детей.
Алкогольной продукции, вы ненайдете в этом баре, так что приятный отдых не омрачат пьяные лица или того хуже пьяные разборки.