Отзыв:

Обдираловка!

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: Дорогие цены, бывает просрочка, хамский персонал.

Несколько лет назад, недалеко от моего дома открылся супермаркет "Росинка". Мне было очень удобно, ведь как говорится это магазин шаговой доступности, вышел из подъезда и носом уткнулся в дверь магазина.
А так же очень удобно было заходить в него, когда шла с работы, и с реьенком из садика. Нести продукты до дома очень близко.
Наверно бы так и продолжалось, если бы не рождение второй дочки. Пандус в этом магазине никакущий, и что бы взобраться по этому мизерно -крутому пандусу, надо приложить не мало усилий. Вот именно поэтому я и сменила, место приобретения покупок. На то т магазин где подняться по пандусу с коляской не составляет труда.
К моему великому удивлению в этом магазине оказался не только хороший пандус, но еще и цены дешевле чем в Россинке. Сравнить хотя бы по детской смеси. В Россинке она стоит 220, а в другом магазине 185. Ощутимая разница, неправда ли? И хотя реклама магазина гласит , что в нем только свежие продукты каждый день. То я это могу с уверенностью отрицать. Не однократно бывало, что купленный товар, отличался просрочкой. Персонал меняется как перчатки, даже привыкнуть к касирам не успеваешь.
И как показывает тенденция, изначально все приветливые и улыбчивые, но потом особачиваются и считают , сто ничего и никому не должны. А это я дура такая пришла, в магазин да еще и возмущаюсь, что касса одна работает. Когда очередь уже в три завива.