Отзыв:

Нежный, личный массажист

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Просто обалденная щетка
Недостатки: Не обнаружила

С продукцией "Белый кот" я знакома очень давно. В целом у меня о ней очень хорошее впечатление , спорить конечно не буду . Дороговато все же. Но есть прекрасная фраза. Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи. Эту фразу я отношу лично к себе. Даже просто й пример, муж у меня категорически не признал эту щетку. Сказал слишком мягкая, а ему надо пожеще. Так вот, у меня одна единственная щетка уже 6 лет, а ему жесткие мочалки уже меняли огромное количество раз. И сумма потраченная на все эти мочалки, давно перевалила ту сумму что стоит щетка Белый кот "Душ-массаж".
Изготовлена эта щетка из каучука, ворсинки не сминаются, не слипаются и не отваливаются. Щетку можно кипятить, температуру она выдерживает до 140 градусов.
Щетка двухсторонняя. С одной стороны, нежные ворсинки, с другой более жесткие пупырышки.
Жесткую сторону я использую в борьбе с целюлитом, наношу на нее мед и массирую проблемные места.
А на нежные ворсинки, наношу гель для душа, и наслаждаюсь мягкостью ворсинок. Использовать щетку можно и без всяких средств, она прекрасно отшелушивает омертвевшую кожу. И никаких катышек после принятия душа или ванны, на своем теле вы не обнаружите при вытирании полотенцем.
Так что советую к приобретению.