Отзыв:

Легкий питьевой йогурт.

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: нет

Я очень люблю питьевые йогурты. На данный момент всего лишь два производителя меня смогли покорить своей продукцией. Один из них это ""Юнимилк производящий Йогурт "Летний день" со вкусом земляники.
Я не хочу говорить ни о полезности, ни о вреде йогуртов. Как всегда мнения всех светил в этом расходятся, так куда уж мне судить о вреде или пользе. Могу сказать только, что не испытываю никакого дискомфорта в животе после приема данного йогурта.
Йогурт с начащенным но не навязчивым вкусом земляники. Сладковатый, но вовсе не приторный. Когда пьешь то ощущаешь сладковатый вкус, а вот послевкусие чуток с кислинкой.
По густоте этот йогутрт, именно то что надо. Не густой, но и не жидкий. Пьется легко, кстати в летнюю жару только им спасаюсь, не знаю у кого как , но я жажду, могу утолить только им.
Фассовка данного йогурта 500грамм, что хватает на два полных стакана. Я правда за раз выпиваю, все.
В составе, ничего критичногоне обнвружила. Срок годности у данного йогурта 20 дней. Меня если честно это радует, потому что чем меньше срок годности, тме больше верится в натураьность. Но это сугубо мое мнение.