Отзыв:

Богатый аромат, безупречное увлажнение.

02.08.2013
Ливны
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Очень хороший крем
Недостатки: нет

Я пользовалась косметикой с оливковым маслом, совсем другого производителя. НО в какой то момент она просто исчезла у нас с прилавков. И когда в ссовместных покупках, на одном из сайтов я увидела этот крем, то даже не раздумывая заказала его.
Да и цена у него очень даже не дорогая все го лишь 140 рублей, за тюбик объемом 250 мл.
Скажу сазу, крем очень экономичный, надо совсем немного что бы намазаться им от головы до ног.
Впитывается идеально, не остаетс ощущения , что у тебя на руках и теле есть крем. Но вот когда начинаешь мыть руки, то все же чувствуется небольшое увлажнение. Но, повторюсь когда крем впитывается, никакого ощущения дискомфорта нет.
Данный крем подходит для всех видов кожи. В нем есть витамина Е и антиоксиданты, а это полезно любой коже.
Запах у этого крема очень насыщенный, как по мне то аромат у него очень богатый. Почему то у меня ассоциируется бархатом. Вот не знаю почему, но именно дорогой запах.
Кожа после применения, очень нежная, ипрям бархатная. Аромат держится долго. Увланяет кожк прекрасно.Советую!

Natala99
написал 6 апреля 2022 в 10:23

Увлажнение, это все классно. Но мне еще важно, чтобы крем отлично впитывался. и легко наносился. Типа лосьонов и флюидом крема питательные для тела мне очень нравятся. Идеальный для меня крем-флюид для тела Biomica