Отзыв:

Вроде бы по следам "50 оттенков... ", но мне зашёл лучше.

09.02.2015
Дата: 08.05.2023
Достоинства: Красивая картинка, каст правильно подобран.
Недостатки: Диалоги пустые и сюжет чуть хромает.

Фильм не самый свежий, а сделан скорее по следам картины "50 оттенков серого", но понравился мне намного больше оригинала.

Во-первых, тут лучше подобраны главные герои - актёры попадают в типажи, альфа-самец действительно излучает силу и мужской природный магнетизм, может позволить себе брать, что хочет в силу характера, а не придуманного образа, а девушка изначально любит секс, а не открыла в себе скрытый дар путём дефлорации, поэтому смотрится фильм поживее.

Во-вторых, несмотря на качественную красивую картинку понтов тут в разы меньше, а откровенной рекламы я не заметила вообще.

Между героями реально есть химия, это мне понравилось, второстепенные персонажи плоские и второстепенные - без их участия общее впечатление не пострадало бы.

Хотя и сказочки и сладкого сиропчика тоже налили от души, глупости, клише и прочего тоже в избытке. Но за красивую картинку и взаимодействие между гг я это легко прощу.

Кстати, эротики тут намного меньше, чем можно было бы ожидать после прочтения отзывов. Снято красиво, мне понравилось.

Фильм 365 дней рекомендую.