Отзыв:

Вроде бы ничего особенного, а хочется смотреть

13.08.2016
Дата: 17.03.2019
Достоинства: Можно смотреть
Недостатки: Очевидная актерская наигранность

Здравствуйте!

На первом канале было много рекламы нового сериала под названием Шифр. Будучи на отдыхе решили посмотреть первую серию, чтобы понять, понравится ли нам сериал, и стоит ли его вообще смотреть.
Первую серию, показанную в понедельник, посмотрели в половину каждого глаза, но, несмотря на это, во вторник снова оказались перед голубым экраном (хотя, почему это перед голубым, скорее уж перед черно-белым, ведь именно такие тона присутствуют большей частью в сериале Шифр).

А вот после второй серии уже не смогли остановиться и стали смотреть сериал уже более внимательно, следя за перипетиями сюжета и игрой актеров.

Кстати, о втором.
По нашему общему мнению, а сериал мы смотрим большой компанией из пяти человек, актерская игра оставляет желать лучшего. Уж слишком много наигранности, какой-то ненатуральности. Почему так, пока не поняли, то ли актеры никак не могут войти в роли, то ли и не войдут уже в них. В любом случае, если не слишком пристально следить за происходящем на экране, а лишь лицезреть его время от времени, то сей факт не станет слишком раздражающим. Ну а если наоборот - все будет зависеть от крепости вашей нервной системы и впечатлительности.

В любом случае сериал рекомендуем, хотя он и не самый лучший.

Спасибо Всем!