Отзыв:

Состав подкачал, но вот вкус... Этот вкус!

13.08.2016
Дата: 28.08.2017
Достоинства: Вкусный, ароматный
Недостатки: Состав, калорийность

Здравствуйте!

Первый раз мы попробовали Крекер "Яшкино" французский хрустящий с кунжутом где-то год назад и с тех пор он постоянный гость в нашем доме.

А все почему?! Да потому что вкус и аромат у этого крекера просто бесподобные.

Конечно, если взглянуть на состав,

то охота кушать этот крекер слегка отпадает, но, лишь слегка, потому что достаточно открыть упаковку крекера и лишь вдохнуть его аромат, как аппетит появляется сам по себе, а рука так и тянется к печеньке, чтобы положить ее в рот.

Конечно, многие до сих пор воспринимают крекеры как самое низкокалорийное печенье, но, если взглянуть на калорийность Крекера "Яшкино" французского хрустящего с кунжутом, то сразу становится ясно, что история с низкой калорийностью это не про этот продукт.

Срок годности (а он, кстати сказать, составляет 6 месяцев) тоже не должен особо располагать к частому потреблению крекера, но, его вкус заставляет позабыть о том, что вредно не только для желудка, но и для фигуры.

Кроме того, крекер изготовлен по ТУ, но, надо отдать ему должное, это никак не влияет на его вкусовые качества.

Крекер очень нежный, рассыпчатый, в меру сладкий. А утешать себя, поедая крекер, можно, думая, кто кунжут все-таки очень полезное семя.

И все же, для поклонников полезных продуктов - не рекомендую, но, для любителей вкусных продуктов - мои наилучшие рекомендации.

Спасибо Всем!