Отзыв:

Стоит ли овчинка выделки?

13.08.2016
Дата: 13.12.2017
Достоинства: Иногда можно найти достойную вещь
Недостатки: Абсолютный бардак в магазине и некомпетентный персонал

Здравствуйте!

Я не являюсь большой любительницей бродить по магазинам, в которых товар лежит неорганизованными кучками, но, проходя мимо магазина Zolla в универмаге Московский, увидела желтый джемпер, не удержалась, и зашла, ведь желтый цвет я очень люблю и редко когда могу отказать себе в удовольствии купить качественную вещь желтого цвета.
К тому же, было не раннее утро буднего дня, поэтому в магазине было малолюдно и я подумала: что бы не зайти?
Магазин занимает довольно большую площадь на втором этаже универмага. Слева расположены стеллажи с женской одеждой, справа - мужской. Мужская часть занимает примерно половину первой.
Напротив входа кассы, кажется две, но, работает одна сотрудница.

Мужской ассортимент представлен рубашками типа "а-ля деревенский рубаха парень", такими же брюками, несколькими пиджаками в том же стиле и прочим. Я не нашла ничего интересного, что захотела бы приобрести для мужа, поэтому направилась в сторону зацепившего мой взгляд желтого джемпера, который оказался крайне неинтересной синтетической вещью, хоть и роскошного цвета.

Такой товар, как платья, джинсы, рубашки и юбки висят на плечиках, на двухуровневых стеллажах можно найти те же самые вещи, кроме платьев (но и они там нет-нет да и встречаются). В одной стопке одежды можно обнаружить совершенно разнокалиберные вещи, совершенно не совпадающие ни по фасонам, ни по стилю. Найти свой размер (а я ношу 34 европейский или XXS-XS) не представляется возможным. Работники, которые складывают вещи в зале ничем не могут помочь (обращалась к нескольким и каждый ответил - ищите самостоятельно по всему залу!!!). В общем какой-то "фантастический уровень сервиса". Поинтересовалась у работника в примерочной можно ли вообще узнать, есть ли мой размер нужной модели, предложил обратиться в кассу. Работник кассы, на тот же вопрос, ответил, что нужно обратиться в примерочную.
Среди синтетических вещей ужаснейшего качества можно обнаружить пару-тройку весьма достойных. Я, например, приглядела абсолютно классические строгие брючки, но, нашла только размер S, которые висели на мне так, как если бы на ацетозею примерили крылья ночной бабочки.
Жаль, это была бы удачная покупка.

Многие вещи имеют затяжки, очень много вещей с пятнами различной природы, есть даже вещи с дырками. Вещи в зале не разложены ни по стилю, ни по цвету, ни по размеру. То есть, если вам, например, понравилось платье и вы находитесь рядом с рейлингом, на котором находится несколько таких платьев, то вовсе не обязательно, что это все. Не удивляйтесь, если в другом конце зала вы обнаружите точно такие же платья, а потом, еще немного побродив по залу, обнаружите еще в паре мест. В общем, если есть много свободного времени, которое нечем занять, можете побродить, но, я бы не стала, учитывая, что овчинка не стоит выделки.

Спасибо Всем!