Отзыв:

Фильм на разрыв. Аж волосы дыбом

13.08.2016
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Невероятный сюжетный поворот, красивое музыкальное сопровождение, эмоции при просмотре зашкаливают
Недостатки: Есть сцены жестокости

Доброго времени суток, уважаемые друзья!

Турецкий фильм "Только ты" потряс нас до глубины души, а если уж совсем быть точными, то потрясал на протяжении всего времени, сколько длился фильм.

Такие невероятные повороты сюжета, такой надрыв, не передать словами. Это надо видеть.

Итак, главный герой - бывший боксер, утративший цель и смысл жизни, случайно знакомится с девушкой, которая утратила зрение в результате несчастного случая и считала себя недостойной видеть цвета этого мира, потому что чувствовала неизбывную вину за трагедию, виновницей которой, как она считала, была она. Несмотря на это, она не утратила умение чувствовать радость от простых вещей и дарить эту радость окружающим.

Но, кто бы мог подумать, что их судьбы неразрывно связаны страшной трагедией. И, узнав об этом, главный герой делает все возможное, чтобы исправить ошибку, которую невозможно исправить, но можно постараться загладить вину, пусть и ценой собственной жизни.

Однозначно, это тот фильм, который нужно посмотреть