Отзыв:

Верьте, люди, верьте!

13.08.2016
Дата: 11.01.2019
Достоинства: Талантливейшая игра Джейкоба Сальвати, сюжет фильма держит в тонусе до финала
Недостатки: Пришлось много переживать за главного героя. Я бы даже сказала слишком много.

Здравствуйте!

Вчера буквально на одном дыхании посмотрели американо-мексиканскую драму 2015 года под названием "Малыш" (оригинальное название фильма Little Boy).

Выбрали мы этот фильм исключительно из-за актерской игры Эдуардо Верастеги, так как были совершенной ей очарованы в предыдущем фильме, который мы посмотрели до фильма "Малыш". Выбирать-то выбирали, но, учитывая что роль мистера Верастеги в фильме длится примерно 15 секунд, должна сказать, что это никак не повлияло на наше отношение к фильму, так как фильм просто изумительный.

В главной роли молодое дарование (по нашему личному мнению) Джейкоб Сальвати. Настолько безупречно этот реальный малыш справился со своей ролью, что нам оставалось лишь диву даваться его таланту, ну и конечно же с бесконечным трепетом в душе следить за происходящим на экране.

Фильм рассказывает историю о том, как маленький мальчик живет с бесконечной верой в то, что его отец непременно должен вернуться с войны. Малыш делает все, что ему рекомендует священник, в том числе, преодолевая себя, старается подружиться с человеком, которого он, да и все остальные, считают врагом.

Сюжет фильма держит зрителя в напряжении буквально до финальной минуты и в итоге ...

Не знаю, захотим ли мы во второй раз посмотреть этот фильм, уж больно много эмоций и переживаний за малыша, мы даже с десяток раз всплакнули при просмотре, но один раз так это обязательно.

Рекомендуем.

Спасибо Всем!