Отзыв:

Вроде бы и для детей, но масло вызвало аллергию

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.04.2018
Достоинства: Недорого.
Недостатки: ребенку не подошел

Когда ребенку назначили делать массаж в детском саду, попросили приобрести масло для массажа. Я прислушалась к мнению специалиста и приобрела от самого наверное популярного производителя для детей, и была в 100% уверенности что покупаю самое лучшее средство для сына.

К тому же радовала и цена (взяла мини упаковку, так как большого объема нам не требовалось) и конечно состав (вполне приемлемый для детской кожи) а самое главное в составе НЕТ красителей, и оно впитываясь в кожу не пачкает одежду жирными пятнами

Крышечка конечно у данной упаковке не самая удобная, но есть ограничитель для потока (лишнего не выльется)

Ребенок у меня непоседа, и активный, и от процедуры массажа был в восторге. Но дома, вечером после сада раздела ребенка, и поняла что пошла аллергическая реакция по коже, там где чувствительная кожа была сыпь "по типу крапивницы"
Я не стала рисковать, и процедуры массажа пришлось отложить на несколько дней, и переводить на обычный детский крем АЛИСА который мы использовали и до этого.
Ну а масло я использую для себя, удобно особенно там где кожа требует увлажнения.