Отзыв:

Это лучший вариант для сухой кожи рук

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 06.04.2018
Достоинства: недорого. эффективно
Недостатки: не нашла

У меня ребенок непоседа, и как бы я не ругалась ему хочется всегда попробовать все. В итоге в детском саду, уже через 20 минут у нас мокрые варежки и руки, в итоге кожа на руках под воздействием воды ветра и холода стала на столько сухой, что появились трещины и кожа стала облезать.
Я изначально испугалась, и отвела ребенка к дерматологу, который и подтвердил мои подозрения о происхождении сухой кожи и трещин.
А вот лечение оказалось, весьма простым для ребенка и меня (посоветовали купить самый обычный детский крем самое главное жирный по консистенции)
Мне посоветовали крем "Алиса"

Крем приятно пахнет, даже ребенок который не любит косметические запахи, мне сказал "Мама, крем не воняет"...

В итоге интенсивно, перед тем как ложится спать, мы наносили толстым слоем крем на руки, до полного впитывания. В течении 5-7 дней, и проблема с кожей на руках значительно уменьшилась.
Можно конечно покупать и дорогие масла (я не думаю что они будут хуже по составу) но Алиса - бюджетный вариант, после которого результат был в прямом смысле "на лицо".
Ставлю высокий балл, и смело советую для тех у кого сухая кожа на руках.