Отзыв:

Этот вариант мне больше нравится чем просто ароматизаторы

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.12.2017
Достоинства: мягкий нейтральный запах. помогает если есть животное.
Недостатки: не часто в продаже

Наверное у многих в квартире живут домашние любимцы, и я не исключение.
Когда переехали в квартиру, кошке было трудно привыкнуть к новой обстановке, но больше всего из вариантов для туалета её устроило место под порогом (туда и поставили кошачий лоток)
Все бы ничего, но наполнитель для туалета кошка игнорирует и вообще отказывается ходить туда (только чистый лоток)
Бывают ситуации что она остается одна на весь день, а вот вечером нас встречает дома не только кошка но и запах из лотка, первым делом приходится его мыть.
Но все же запах остается, я пыталась использовать простые освежители воздуха, но мне не нравится сочетание запаха испражнений кошки и ароматов освежителя.
Когда я в магазине увидела освежитель против запаха домашних животных, я даже не посмотрела на цену, и просто купила один флакон на пробу.

Он по размеру стандартный, только его отличие в том, что он направлен на уничтожение запахов животных. Но при этом можно использовать и в других "ароматных" уголках квартиры.

У освежителя сухое распыление и достаточно удобный дозатор для этого.

К тому же кошка спокойна реагирует на этот запах. Что же касается моего вкуса, он не слишком яркий приятный и пахнет свежестью.
Можно сказать о запахе что он не агрессивный и нейтральный. Даже если у вас нет домашних животных, этот дезодорант для квартиры весьма приятный.

Он немного нейтрализует запах исходящий из лотка кошки, но к сожалению не работает если котик ставит метки в квартире.