Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень быстро нагревает комнату, но сушит воздух

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Цена. Быстрый обогрев
Недостатки: Короткий шнур, пересушивание воздуха
299 руб
Функциональность
Удобство

Когда у вас в доме есть маленькие дети, всегда хочется что бы в квартире было тепло. Малышам нравится когда они легко одеты дома - им так лучше.
К сожалению, у нас не всегда дома тепло, существуют периоды когда дома хочется одеться в одеяло, к тому же з за холода начинает ребёнок чаще ходить в туалет, и прибавляется стирка. Естественно мокрые вещи и пелёнки могут сохнуть в это время по нескольку дней и будет стоять сырость.
Вот в такой момент мы и приобрели тепловентилятор, так как сумма у нас была небольшая решили приобрести экономичный бюджетный вариант в магазине Лента.
Его стоимость всего 299 рублей - вполне оправданна.
В нём нет много функций: 2 режима подачи горячим воздухом, и 1 ежим обдув холодным (хотя из этого агрегата, вряд ли получится обычный вентилятор - слабоват он для этого)
Что касается работы в первую очередь он безопасен для детей и домашних животных, даже максимально нагретый, он не слишком обжигает руку - а значит не будет ожогов.
Работает он практически без шума, есть небольшой гул но он не мешает сну (особенно когда малыш спит)
Есть небольшой индикатор работы, и за счет него видно аппарат ночью, а значит об него не запнетесь ночью.
Аппарат так же небольшой по габаритам и весу - это тоже радует минимальное пространство занимает в квартире
Согревает комнату, он быстро в течении 10 -15 минут, за счет выдувания горячего воздуха.
Да он сушит воздух в квартире, но у нас постоянно сушатся детские вещи - а для меня очень важно что бы они как можно быстрее высохли.
Из существенных минусов могу выделить только один - это СУПЕР КОРОТКИЙ ШНУР. При включении приходится постоянно использовать удлинители об которые реально запнуться как взрослому так и ребёнку. Если учесть что для максимального результата аппарат должен находится на полу.