Отзыв:

Есть недостатки

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Красивая упаковка. Приятный запах
Недостатки: Тяжело дозировать.

Из за весьма напряженной работы физически, я не выхожу на смену без дезодоранта. В поисках идеального средства, я давно пришла к выводу что для меня самый лучший вариант это твердые формы, но когда на глаза попался дезодорант - крем я решила попробовать его и естественно приобрела для личного использования.
[photo 91407]Выглядит он весьма ярко и аппетитно в плане приобретения.
На обратной стороне есть информация о продукте, производителе и составе:[photo 91408]
Крышка у этого продукта, имеет углубления - для предотвращения высыхания содержимого флакона:

Но к большому сожалению она не всегда спасает, и иногда происходит вот что с дозатором крема:. Опять же приходится периодически чистить отверстия с помощью иголки (любой самое главное тонкой).
Приходится приспособится к крему, и когда по началу его довольно много - чаще получается выжать излишнее количество крема, а когда его стало меньше то крем стал подсыхать и образовывать комки - которые закупоривают отверстия.
Сам же крем довольно приятный на ощупь:
И довольно легко распределяется по коже и впитывается:
Что касается особенности впитывания - и защиты от пота, он помогает и действительно хватает на сутки интенсивной работы. Запах у него нейтральный, но если вы используете духи то я сомневаюсь что эти два запаха будут между собой соединятся и не будут перебивать друг друга
А вот расход - не экономичный, и к нему довольно трудно приспособится.
Цена вполне подходит для покупки, но все же у него много недостатков, и лучше воздержатся от покупки такого продукта.
Я конечно использую этот крем до конца - но второй раз приобретать не стану.