Отзыв:

Вкусно и детям радость

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.08.2017
Достоинства: состав и вкус натуральны
Недостатки: цена

Мои дети очень любят мармелад, но не простой который в магазине продается на развес а в виде зверей, и фигурок его еще называют "жевательный мармелад".
Мы перепробовали его достаточно у многих фирм, но часто либо у таких фигурок химический привкус, который далек от натурального вкуса. Или наоборот вообще имеет дикий запах и цвет, но не имеет определенного вкуса и выглядит как резина так же как и по мягкости.
В итоге если уж и беру то мармелад фру-фру

Он есть разный по фигурам, в этот раз в виде мишек (весьма забавных и интересных)

Они небольшие по размеру всего около 1 см, и не слишком яркие по цвету.
Но их реально разжевать, а значит минимум шансов что ребенок угощаясь ими подавится.
Вкус фруктовый, но он похож на натуральные фрукты без намека на химию.
Конечно покупать их постоянно я не рискну но 1-2 раза в месяц вполне возможно порадовать ими детей, к тому же состав все же приближен к натуральному.

annapier
написал 28 августа 2017 в 16:52

Да, мишки отличные! А мне еще нравится такой мармелад в виде карандашей)) недавно появился, мы уже попробовали, вкусный тоже очень!

Polyska
написал 29 августа 2017 в 14:55

А мне из новинок кислые ремешки понравились))) вот уж супер для тех, кто сладкое не очень, кому кислое подавай)) кисленькие ленточки-мармеладки, пахнут тоже классно )

rhbdbwrfz1205
написала 16 августа 2020 в 19:29

Мои ребята тоже любят этих мишек)