Отзыв:

Вредные.. но вкусненькие)

17.04.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв пойдет не совсем о полезном продукте, но "вкусненьком", помогающим скоротать время. Это Луковые кольца компании Русскарт со вкусом лука и сметаны.

Обычно беру маленькую 40 гр пачку луковых колец

На пачке указан вкус в виде рисунка и надписи, больше всего мне нравится сметана и лук

На обратной стороне упаковки можно найти необходимую информацию о продукте, его производителе, калорийности и сроке годности

СОСТАВ:

* картофельно луковый полуфабрикат - то есть картофельные хлопья, картофельный крахмал, мука пшеничная, луковый порошок, соль
* масло растительное соевое
* пищевая вкусовая добавка сметана и лук - которая состоит из лукового порошка, усилителя вкуса, сухого молока, ароматизатора, пальмового жира и так далее

Составчик не лучший, гадость редкостная как почитаешь... только из за состава употреблять их не хочется.

Внутри пачки, примерно до половины, находятся луковые кольца. В основном целые не помятые и не раскрошенные

Каждое колечко обсыпано приправкой, что придает еще больше пикантности вкусу.

Продукт вредный, стараюсь его не покупать, но иногда так и тянет, особенно в обеденный перерыв на работе, когда кушать особо не хочется, а чем то "заморить червячка" надо)) Мужу нравятся такие луковые кольца под пиво.

Сейчас большинство продуктов вредные, поэтому кушать такое или нет решает каждый человек сам, но я не советую. В виде исключения возможно, но увлекаться такими продуктами категорически нельзя.

Спасибо за внимание!