Отзыв:

Душевная мелодрама

17.04.2015
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Жизненный сюжет с множеством преград и трудностей
Недостатки: Жаль героиню на протяжении всего фильма

Всем приветики))

Мой отзыв о мини сериале русского производства "Темные воды". Сериал состоит из 4х серий, каждая по 90 минут. В фильме раскрывается душещипательная история молоденькой девушки, приехавшей на учебу в столицу, у которой совсем никого не осталось, и умудрилась же она связаться с парнем, который "трус" по профессии.

Фильм на самом деле тяжеловат для просмотра. Я все время переживала за главную героиню, хотелось ее пожалеть и чем нибудь помочь. А иногда она меня просто бесила, но понимая, что от безысходности она не может поступить по другому смотрела дальше.

Нелегко было смотреть как она с грудным ребенком сидит на улице и просит милостыню, как из собственного дома ее выгоняют а она и слова сказать не может, и снова верит тому, кто ее предал.

Если хотите пережить все сами и поплакать то смотрите, фильм подходит. Но для меня минусом в фильме оказалась главная героиня, как в принципе и плюсом тоже. Уж очень жалостливую подобрали с гордым взглядом. В некоторых местах так и хочется подтолкнуть ее чтоб что то сделала, а она как рыба - молчит и все терпит.

Смотрела фильм пару раз и каждый раз в душе щемило, все таки сколько же жестоких и злых людей на земле, не будьте такими!