Отзыв:

Сладкий и вкусный сахар в кубиках

17.04.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Сладкий, вкусный, без посторонних запахов, белого цвета
Недостатки: Не нашла
53 р

Приветствую Вас на моей страничке!)

Сахар это продукт без которого человек вряд ли может обходиться. Все равно пусть не сам сахар, но сладкие продукты мы употребляем. Одни, такие как я сладкоежки), каждый день, другие реже, но мы его употребляем.

Сахар ем лишь с чашечкой кофе и то не всегда, добавляя один кубик в чашку. Опять же, почему кубики? На работе это удобно, а вот домой беру песок, того же производителя "Русский сахар"

Сахар прессованный "Русский сахар" в кубиках имеет ярко красную упаковку, его ни с каким производителем не спутаешь), продается объемом 500 г и 1000 г

Сахар является одним из калорийных продуктов. Калорийность в 100 гр достигает 398 кКал

На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте и производителе

Мне нравится как открывается упаковка - легко, достаточно немножко надавить и оторвать так называемую "крышечку" коробки. А потом ее также легко можно закрыть

Сахар в 500 г коробочке расположен в 3 ряда по 20 кубиков в каждом. Легким вычислением можно посчитать, что 500 г коробка вмещает в себя 60 кусочков сахара.

Кусочки как видно по фото крупные, не мелкие как это бывает у других представителей. Мне хватает на чашку всего 1 такого кубика вместо 2х. Сахар сладкий, вкусный без посторонних запахов и привкусов. Он белого цвета, не желтого! Кубики имеют форму брусочка, не крошатся и не рассыпаются в коробке, являются целыми.

"Русский сахар" мне полюбился давно, особенно в брусочках. На работе коллег тоже на него подсадила)Я советую и вам попробовать!)

Al-lica
написала 18 мая 2015 в 20:31

Отредактировано 18.05.2015 в 20:31

Я стараюсь сейчас сахар есть поменьше. А вот мужу нужно будет посмотреть в магазине.

ZoILyLLIkA
написала 19 мая 2015 в 18:03

Хороший сахар.Часто его берём "Пятёрочке".

Alisha
написала 20 мая 2015 в 20:06

Согласна, сахар хороший. На работе чай только с ним.