Отзыв:

Со вкусом краба больше всего нравятся

17.04.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Не полезно
23 р

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Чипсы и все что с ними связано это не лучшая еда, знают многие, но все же иногда продолжаем их употреблять в виде перекусов или же как мой муж под баночку пива))

Больше всего мне и моей семья нравятся чипсы Лейс со вкусом краба. Продаются они в розоватой упаковке, на которой имеется название в виде крупного логотипа "Lays" и рисунка в виде краба и чипсов.

На упаковке имеется надпись, что чипсы сделаны из натурального картофеля, в чем я конечно же глубоко сомневаюсь..

Тут же на главой стороне упаковке внизу пропечатана дата производства и срок годности продукта, вес продукта - всего 80г.

Кроме этого в данный промежуток времени при покупке чипсов Лейс с любым вкусом можно участвовать в акции, условия которой напечатаны на обратной стороне упаковки

Произведен продукт в Московской области

[photo 119176]

Состав чипсов и условия хранения также можно увидеть на обратной стороне упаковки

СОСТАВ:

- картофель, растительное масло, ароматизатор, вкусоароматические вещества, обезжиренное молоко, порошки, красители, вкусовые добавки - в общем ничего полезного в составе нет. И Злоупотреблять чипсами не стоит, это понятно каждому.

По форме чипсы круглые, овальные, иногда встречаются половинки))

Бывают как золотистого цвета, так и с темными краешками от жарки. Что является минусом производителя.

На вкус обычные чипсы, хрустящие, чувствуется привкус краба, не его самого а приправ конечно же) немного сладковаты. Не удивляйтесь но я иногда могу похрустеть ими под сладкий кофе.. нравится мне такое сочетание) А вообще гадость такую кушать не советую, вредно на желудок, но вкусно! Решать вам!

Спасибо за внимание!)