Долговечность
Отзыв:

Под вечернее платье - почему бы и нет...?

17.04.2015
Дата: 13.03.2018
Достоинства: разнообразие, низкая цена, яркие краски, блеск
Недостатки: от бижутерии у многих болят ушки в том числе и у меня
Долговечность

Доброго времени суток!

Раньше не могла носить бижутерию, да и сейчас в принципе ношу лишь недолго, максимум вечер, иначе ушки начинают болеть. Но золото часто не купишь, а разнообразия хочется, особенно если предстоит какой либо праздник и у вас на этот случай есть шикарное платьишко, то аксессуары к нему в виде бижутерии как раз кстати.

Специально под свое синенькое платьишко я прикупила в цвет серьги. Застежка в виде петли, сами они немного свисают, на конце есть шарик в виде мелких стразиков.

Серьги производства ООО Сима-Ленд

отдала я за них немного, около 150 рублей. Одеваю лишь под одно синее платье. А платьишко увы я ношу не часто. Потому данным серьгам уже 1,5 года, и выглядит как новенькие. Не облезли и не потемнели. Одевала я их лишь 2-3 раза, храню в коробке отдельно от других украшений и золота, может поэтому они так хорошо сохранились. Но даже если бы и облезли, то 150 руб согласитесь это не такая уж большая цена. Вполне можно позволить себе такие украшения на каждый случай.

Спасибо, что заглянули, всего вам хорошего и будьте красивыми при любом настроении!!!)))

Pcholka78
написала 14 марта 2018 в 00:20

Красиво). Завидуют тем,кто может носить бижутерию. У меня уши сразу же болеть начинают.

Ирин-Ка
написала 14 марта 2018 в 10:00

и я не могу носить бижутерию, но приучила постепенно уши Теперь хотя бы вечер носить могу, но не более

Pcholka78
написала 18 марта 2018 в 02:02

А как приучали? У меня сразу гной

Ирин-Ка
написала 24 марта 2018 в 19:41

Сначала одевала на час, потом снимала одевала снова золото. Через недельку снова одевала на час. И так далее, раз в недельку. Потом увеличивала до 2, 3, часов. Потом как то одела на целый вечер и уши не болели.