Отзыв:

Тяжелый сериал, требующий концентрированного внимания

17.04.2015
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Актеры и сама Жанна
Недостатки: Тяжелый для просмотра, не запоминающиеся моменты и постоянно новые лица и фамилии

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости странички!)

Криминальные сериалы не совсем мой жанр, но иногда желание посмотреть такие фильмы у меня очень велико. В поисках новинок наткнулась на сериал "Вижу - знаю". Состоит он ... ого.. го из скольких серий, каждая из которых по 45-50 минут, производство Россия.

Чем меня зацепил данный сериал на просмотр...? Думаю изначально подборкой актеров. А именно - один из мною полюбившихся актеров Сергей Горобченко - играющий главную роль в фильме - начальника уголовного отдела - Леонида Катаева.

Женская роль в фильме досталась актрисе Анне Слю. Она играет роль отличного психолога, с большими способностями видеть и предугадывать все по лицу человека.

Вместе с данными актерами в фильме снимались известные нам личности, такие как: - Руслан Ягудин, Николай Ковбас, Максим Щеголев, Валерий Панков и другие.

В центре внимания в сериале небольшой отдел в уголовном розыске, состоящий из 5 человек. Банальность сюжета в раскрытии преступлений разбавляет Жанна - как я писала выше (Анна Слю). Она обладает спецспособностями, которые ей помогают в раскрываемости дел.

Одно происшествие в сериале показывают около 1-2х серий. Каждый раз новые лица, фамилии, эпизоды - лично мне трудно улавливать это и взаимосвязывать с главными героями. Иногда я просто не понимаю о ком идет речь в фильме, когда называют какую либо фамилию. Так как их очень много и мой разум просто это не запоминает, да и не к чему. Поэтому я в основном слежу за работой и игрой актеров - у которых свой "скелет" в шкафу.

Сериал долгий, тяжелый, события и те, причастные лица к ним не запоминаются, сюжет закручен и запутан... и почему я его продолжаю смотреть сама не пойму...
Наверное хочу понять кто такая Жанна...

Советовать к просмотру или нет не в моих силах. Фильм необычный, тяжелый. Ценителям таких запутанных сериалов понравится, а вот обычным девушкам как я покажется тяжелым.

Спасибо за внимание!)