Отзыв:

Вкусное

17.04.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Вкус, цена приемлемая
Недостатки: Упаковка для хранения неудобна

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Отзыв мой пойдет о молочном продукте, а именно о сметане 15% "Алексеевская" производства ЗАО "Алексеевский молочноконсервный комбинат". Недавно делала сырники и сметанка как раз была кстати.

Продается данная сметана в упаковке в виде пакета, который хорошо запечатан и герметичен со всех сторон.

В чем преимущество такой упаковки..? - лично для меня в том, что оно всегда свежее. Стараюсь покупать продукцию сегодняшним числом, максимум вчерашним. С этим проблем нет, магазины где я живу стараются заказывать немножко и каждый день, чтоб молочные продукты оставались свежими. Еще такая упаковка дешевле баночных и объем радует - 450 г.

Но кроме преимуществ для меня данная упаковка не удобна в хранении, нужно либо выливать сметану в другую емкость либо кушать всю) И с этим в принципе проблем не возникает, семья большая поэтому она у нас не залеживается)

Упаковка радует казалось бы простыми словами, но в то же время приятными, типа "Живой продукт", "свое, родное, настоящее"

На упаковке также находятся необходимые данные о продукте, его составе и производителе

Дата выработки указана на центральном шве обратной стороны упаковки

Сметана белого однородного цвета, в меру густая по консистенции

На вкус нежная, не слишком жирная. Прекрасно подходит для борщей, блинов, оладушек. Можно добавлять в выпечку.

Сметана вполне съедобная и вкусная, но для меня не лучшая. Поэтому заслуживает твердую оценку "хорошо", советую попробовать!

Спасибо за внимание)

donna
написала 31 мая 2015 в 21:02

В такой упаковке еще сметану не видела

написала 1 июня 2015 в 09:38

а я часто в такой беру

Хочу Всё Знать
написал 31 мая 2015 в 21:58

У нас в пакетах дешевле, чем в пластиковых банках, в целях экономии тоже беру, дома в стекло перекладываю.

написала 1 июня 2015 в 09:39

и я беру в целях экономии

oquarius
написал 1 июня 2015 в 13:03

впервые вижу сметану в мягкой упаковке

Al-lica
написала 1 июня 2015 в 18:14

Я тоже в такой упаковке ещё не встречала сметану.

LedyG
написала 2 июня 2015 в 07:48

Вот я и подумала, что неудобно сметану в такой упаковке, надо переливать куда-то. Выглядит аппетитно, не видула такую ни разу у нас.

написала 2 июня 2015 в 17:25

может потому что фирма эта специализируется по нашей области а до вас просто не доходит((

TatianaTU
написала 2 июня 2015 в 14:28

Спасибо за отзыв, попробую тоже такую поискать. Такой торговой марки мы покупали только сгущенку

написала 2 июня 2015 в 17:25

не за что)))