Отзыв:

Врачи разводили руками, а Гексикон взял и вылечил

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 23.12.2013
Достоинства: Большой список показаний, действительно помогают, действуют быстро, доступные
Недостатки: Не всем подходят

Был в моей жизни один неприятный момент, когда после крема Фарматекс внутри началось очень сильное жжение, от которого невозможно было ни спать, ни сидеть, ни ходить нормально. Терпела два дня и решила идти сдаваться гинекологу.

Врач меня посмотрела, ничего этакого не обнаружив взяла мазок и отправила ни с чем дальше загибаться. В тот момент я испытывать настоящий ад, все болело, а для назначения лечения надо было ждать результаты анализов.

Анализы показали норму, все было хорошо, никаких воспаление и других процессов. Посоветовав спринцевание ромашкой меня благополучно отправили домой. Ну, какая ромашка, мне никакие народные средства в тот момент не помогает вообще.

И тут вспомнила, что есть эти свечи, их тогда рекламировали по телевизору и от знакомых девушек слышала, что помогают. Купила на свой страх и риск Гексикон, хотя какой там риск, его даже беременным назначают.

Вот именно Гексикон и спас меня в тот момент, боль прошла после первых же применений, всю упаковку я так и не использовала. Все вылечила только этими свечками за что им большое спасибо. Во время применения никакого жжения и других неприятных ощущений не было, вообще ничего не чувствовала. А вот свечи Хлоргексидин жгли ужасно, хотя в Гексиконе это вещество является основным, но судя по всему свечи Гексикон имеют более качественную оболочку и поэтому не вызывают дискомфорта во время использования.

Elana
написала 23 декабря 2013 в 21:38

Ого, возьму на заметку такое чудодейственное средство!