Отзыв:

Вполне устраивает эта марка.

07.05.2014
2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: хорошие ср-ва, невысокая цена
Недостатки: нет особо

Хотелось бы вам рассказать про чистящие средства марки «Сама». У нас есть сейчас синька, чистящий порошок, а также усилитель качества стирки. Мне эти средства нравятся, и сейчас я расскажу о них поподробнее.

Чистящее средство в баночке очень неплохо отчищает всякие поверхности типа плиты, раковины и так далее, а также некоторую посуду. Упаковка симпатичная, и еще и удобная, потому что удобно через эти дырочки высыпать порошок.

Также у нас есть усилитель качества стирки. Его применять нужно вместе со стиральным порошком. Я показала на фото, что этот порошок представляет собой малюсенькие шарики белого цвета, а также там есть голубые гранулы. Этот порошок очень приятно пахнет, и не резко. Эффект от него имеется, и действительно если какие-то сложные пятна, то этот порошок неплохо помогает справиться с ними вместе с обычным порошком.

Ну и напоследок расскажу вам про синьку, которую мы используем для вещей, которые были белыми, но уже посерели, так сказать)) Тогда в полоскание мы добавляем немного синьки, ну, разбавляем равномерно ее. Вещи тогда приобретают более свежий внешний вид и немного с голубизной. Но правда, пока фотографировала синьку, то крышечка сломалась. Может, она и была уже немного поломанная, ведь синька у нас давненько.

В общем, подводя итог своего рассказа про все товары торговой марки "Сама", я могу сделать вывод, что эта марка неплохая, цены вполне приемлемые, а еще мне нравится название - как будто фирма говорит: я сама для вас всё сделаю, только насыпьте средство и отдыхайте))) Конечно, эффект не прям обалденный, но вполне можно пользоваться этой маркой. Так что рекомендую. Думаю, что поставлю пятерку.