Отзыв:

Вполне приличный, но для тонких волос не очень: слишком облегчает волос. + Видео

30.05.2014
Дата: 06.02.2015
Достоинства: Цена, дает легкость волосам
Недостатки: Не подходит для тонких волос
около 2$

Купила кондиционер чисто случайно вместе с шампунем (по совету продавца в магазине). (Отзыв на шампунь этой марки у меня на страничке).

Флакон из пластмассы. Ставится вверх тормашками. Крышка сделана из какого-то тонкого пластика - легко по откалывались кусочки после падений флакона. Теперь стоит покацанный :)
Предназначен для нормальных волос. Сам кондиционер непрозрачный, белого цвета, достаточно густой. Аромат не сильный, пахнет травками (по сравнению с шампунем, аромат гораздо слабее).
Очень скользкий на руках. Долго смывается. После него долго остается ощущение скольскозти на руках и волосах.
После применения волосы очень легкие (я бы сказала даже слишком). Для моих тонких волос не очень хороший эфект (хотелось бы, чтобы ощущения волос были потяжелее). Чтобы после этого кондиционера собрать мои волосы в прическу (хвостик, заколку и прочее) не может быть и речи. Думаю подошел бы для обладательниц коротеньких свободных стрижечек.
В целом могла бы порекомендовать этот бальзам тем, у кого волосы густые и тяжелые.
Для тех, кому мало этого отзыва - мой видеоотзыв, кстати, там можно увидеть результат работы этого кондиционера на моих волосах.