Отзыв:

Просто моет кожу головы и больше ничего

30.05.2014
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Цена, нет сильного аромата
Недостатки: Нет эффекта, волосы после него непослушные

Относится этот шампунь к разряду недорогих. В принципе, если не возлагать на него больших ожиданий по поводу того, что он может уменьшить количество впадающих волос, то это вполне приемлемый бюджетный вариант. Однако, его заявленные свойства - уменьшать выпадение волос - можно поставить под большое сомнение.

Флакон из пластмассы. Колпачок имеет откидную крышку и еще дополнительно откручивается.
Сам шампунь прозрачный, средней густоты. Запах нейтральный, легкий еле заметный аромат, практически не ощущаемый. Пенится нормально. Смывается легко.

В принципе, отсутствие сильных отдушек вселяет надежду, что шампунь все же не содержит определенных вредных веществ (последние, как правило имеют сильный неприятный запах, который сильной отдушкой как раз и скрывают).

Моет голову этот шампунь вполне обычно. Но лично мне эффект от его применения не понравился: волосы становятся слишком легкими, топорщатся, плохо укладываются. С главной же задачей - укрепление волос - мне кажется этот шампунь не справился: как было так и осталось. Пользовалась больше месяца - по идее эффект уже мог бы быть и заметен.

В целом, шампунь не понравился. Одно хорошо - стоит недорого. Но второй раз вряд ли бы стала покупать.
Могу порекомендовать только в случае суровой вынужденной экономии бюджета.