Отзыв:

Мой любимчик среди кремов для рук

30.05.2014
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Качественный, увлажняет, делает кожу бархатистой и мягкой, приятный аромат,
Недостатки: Не нашла

Мне как домохозяйке приходится постоянно дома что-то делать. Естественно, руки страдают от всей этой домашней работы неимоверно. Потому дома в каждой горячей точке всегда стараюсь держать крем для рук, чтобы не бегать за ним специально в другую комнату, а можно было сразу, "не отходя от кассы" намазать руки в случае необходимости. Кухонная раковина, умывальник в ванной, тумбочка возле кровати - всегда стараюсь, чтобы здесь был крем для рук определенного действия. Умылась утром - нанесла защитный крем на руки, помыла посуду - натерла руки увлажняющим кремом, на ночь стараюсь использовать питательный или крем маску.
Увлажняющий крем-мусс для рук серии KISLOROD body от Faberlic, по моему, крем универсальный. Мне он помогает всегда и везде. Если с другими марками могу поэкспериментировать, взять на пробу, то этот беру вот уже несколько лет подряд. И пока в этой ценовой категории не нашла ему замены.

Во-первых вся косметика Faberlic косметика кислородная. Крем для рук также содержит Кислородный комплекс Novaftem-O2, который по словам производителя "стимулирует кровообращение и улучшает усвоение питательных веществ, создаёт в клетках кожи запас кислорода на весь день".
Также в состав входит экстракт эдельвейса швейцарских Альп (защитное действие на кожу рук, смягчает, сохраняет влагу и тонизирует) и Масло подсолнечника обладает увлажняющим и масло подсолнечника (регенерирующее действие, успокаивает, восстанавливает и питает кожу рук).
Как видно - почти все нужное для рук в одном флаконе.
Упаковка крема - туба с удобной крышкой, которая открывается откидыванием. Очень удобно.
К сожалению, Faberlic не выпускает мегаупаковки. Потому крем идет только в стандартной упаковке объемом 75 мл.
Соотношение цена/качество приемлемое. Особенно, если брать по акции или оформить постоянную скидку в Faberlic (т.е. зарегистрироваться постоянным покупателем). Впрочем, так дешевле можно брать не только продукты компании Faberlic, а многих других компаний. В Faberlic выходит на 23% дешевле, чем в каталоге.
Оформление тубы: сказать ничего плохого не могу. Все есть: и описание продукта, и состав, и способ применения, и срок годности.
Крем белого непрозрачного цвета. Имеет приятный тонкий аромат (нет ядреных отдушек).
Средней консистенции, не липкий, не вязкий, легко втирается, быстро впитывается.
Оставляет после себя приятные ощущения на коже: мягкая, бархатистая.
Рекомендую го всем подряд. Вариант беспроигрышный. Кто пробовал, как правило, берет его снова. Хороший вариант на подарок, особенно, когда не знаешь, особенностей и предпочтений человека. Этот крем наверняка подойдет большинству.