Отзыв:

Вполне приличная тушь, дает не плохой объем, но не мой вариант

01.03.2016
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Насыщенный цвет, все-таки объем придает
Недостатки: Слишком густая, может скрепить ресницы

Когда я думала какую тушь купить, я понятия не имела какую брать, потому что пробовала я многие, но идеала так и не нашла, плюс хотелось попробовать что-нибудь новенькое. Зашла я в косметический магазин, глаза разбегались, много выбора, но какая из них хорошая и по цене и по качеству я не знала. Продавец-консультант посоветовала мне взять по акции тушь Bourjois Volume Glamour и я согласилась, т.к. скидка была приличной и она заявляла, что она хорошая.

Попробовав ее дома, мне она понравилась, и объем хороший придает, и цвет насыщенный, и реснички немного подкручивал. Но не могу сказать, что она идеальна, во-первых нужно следить за количеством ее нанесения, можно вполне переборщить, она достаточно густая. Во-вторых, все-таки как по мне, она не совсем естественно лежит на ресничках, может какие-то скрепить вместе. Еще простой водой она не смывается, нужны специальные очищающие средства.

Вообщем, честно сказать, я бы ее опять не купила, я использовала и намного лучше туши, которые разделяли каждую ресничку и идеально подкручивали, от этой туши я должного эффекта не добилась. Так что решать вам, я ставлю ей 4 с натяжкой, жаль здесь нет оценки 3,5.

rejetka
написала 21 марта 2016 в 19:28

Нравится, что ресницы выглядят естественно и не видно слоев туши

bloomingspirit
написала 21 июня 2017 в 16:50

Согласна с вами, тоже люблю естественность