Отзыв:

Термометр AND показал себя не лучшим образом

01.03.2016
Дата: 20.06.2017
Достоинства: Удобен в использовании, простой
Недостатки: Боится воды, неточен

Купила термометр AND DT-510 лет 5 назад, когда родилась дочь, так обычно использовала обычный ртутный. Но для ребенка ртутный не очень удобен, т.к. ребенок постоянно вертится, либо пытается вынуть этот термометр, чтобы разглядеть и поиграть с ним поближе.

Служил он мне до сегодняшнего дня, пока случайно не попала вода на него, положила на мокрое место. Он достаточно удобен в использовании, нужно просто нажать кнопочку, подождать пока высветится английская буква "L", и можно мерить температуру.

Но, у него большие погрешности в измерении. Во-первых, когда была нормальная температура он показывал пониженную, где-то 35,5. При повышенной температуре погрешность была уже не такой огромной,где-то на 0,2 меньше. Поэтому не уверена в том что на него можно положится.

Я бы предпочла другой, более качественный термометр. Да, он недорогой, но лучше немного переплатить, чем быть в неведении.

svetik1912
написала 21 июня 2017 в 07:09

Вам повезло. У нас погрешность была еще больше.

bloomingspirit
написала 21 июня 2017 в 16:47

Ничего себе. Вот и доверяй потом этим градусникам. Сегодня пойду покупать другой фирмы, заодно и сравню.

svetik1912
написала 10 июля 2017 в 13:23

Каков результат? Интересно узнать, что нужно покупать.

bloomingspirit
написала 10 июля 2017 в 15:49

Почитала везде отзывы, вроде бы нет много плохих на термометр B.Well, купила себе такой и по стоимости нормально. Напишу на днях отзыв о нем поподробнее, в целом пока им довольна.