Отзыв:

Отличная натуральная паста с приятным вкусом

01.03.2016
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Качественно чистит, приятный натуральный вкус трав
Недостатки: Дорогая

Я человек очень щепетильный, поэтому и пасту хотела выбрать более натуральную, не содержащую вредных веществ. Выбор пал на зубную пасту R.O.C.S. Bionica, т.к. читала на разных сайтах по здоровому образу жизни, что она на 99 процентов натуральная, не содержит фосфора, который оказывается вреден для человека и решила ее купить.

Мне она очень понравилась, и вкус у нее приятный, травяной, т.е. видно что состоит она преимущественно из полезных эффективных трав, и чистит хорошо, зубки после нее беленькие и ухоженные. После нее приятное послевкусие, и что хорошо, она не слишком сильно пенится как остальные пасты, где полный рот пены, и достаточно совсем немного нанести на пасту, буквально горошенку, поэтому и пасты хватает надолго.

Но самое приятное, что ее можно использовать даже детям, т.к. она полностью безопасна, даже если он ее сглотнет, ничего вредного он не получит.

Минус только в цене, все-таки она дорогая, но зато качество и не переживаешь за свое здоровье. Ставлю ей 4, только из-за цены, качество на 5.