Удобство
Проходимость
Отзыв:

Очень удобная красивая комфортная коляска

01.03.2016
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Комфортная, большое сиденье, идеальна для зимы
Недостатки: Может не влезть в маленький лифт, нужно быть осторожнее с корзиной
24000 р
Удобство
Проходимость

Купила я эту коляску Peg-Perego GT3 в 2011 году зимой, когда родилась моя дочь, по рекомендации моей знакомой, ей она очень нравилась. Я решила посмотреть по интернету, что это за зверь такой и по виду очень понравилась, достаточно объемная, с большими колесами, как раз для зимы идеально, со многими функциями. Купила я эту модель с рук красного цвета, как раз нейтральная и для девочки и для мальчика подходит, там есть разные расцветки, но мне понравилась именно эта. Когда я ее увидела в живую, я влюбилась в нее надолго и бесповоротно.

Хотела бы вам рассказать о ее плюсах и минусах, чтобы вы смогли сделать правильный выбор.
Начну с плюсов:
- устойчивая большая комфортная коляска
- большая корзина для продуктов
- есть тормоз на ручке
- надувные большие колеса, которые идеальны для проходимости зимой
- сделана из плотного качественного материала
- внизу коляски, под сиденьем, прикреплен ручной насос для колес
- имеет подставки для стаканов, бутылок
- в комплект еще входит маленькая поясная сумка, дождевик, накидка на ножки
- коляска удобно складывается книжкой
- прекрасная амортизация, не чувствуешь шероховатостей когда везешь ребенка
- положение спинки имеет три положения, что очень удобно, совсем горизонтальным я пользовалась когда дочь была новорожденной, даже люлька мне не понадобилась, которая кстати отдельно к ней продается, второе положение удобно, когда ребенок только начинает сидеть, третье обычное, вертикальное.

Минусы:
- имеет большой вес, поэтому когда ребенок одет тепло, зима, да к тому же продукты везете в корзине, то может быть трудновато с передвижением
- коляска крупная, поэтому в узкий лифт может не вместится
- корзина хоть и большая, но ее легко порвать, сделана сеточкой, нужно быть предельно аккуратной
- ручка меняет разные положения, и сделана из пластмассы, я ее умудрилась сломать, когда везла много всего на ней, пришлось покупать новую ручку, а она не из дешевых, поэтому нужно быть осторожной и слишком сильно на нее не надавливать.

Общий вывод могу сделать такой, мне она очень нравилась, по сравнению со всеми колясками, она прямо класса премиум, комфортная, ребенку в ней удобно, много места, я ей осталась очень довольна. Единственное, что расстроило меня, что я сломала в ней ручку, сильно на нее надавила своим грузом, чтобы проехать сугроб, но тут я сама виновата, нечего было на нее наваливаться.

Ставлю ей твердую пятерку, т.к. она меня очень выручила, и кстати продать ее потом будет очень легко, коляска не дешевая и востребованная, все-таки произведена в Италии, качественная.