Отзыв:

Очень удобные вместительные бутылочки с хорошей соской

01.03.2016
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Качественный пластик, удобные, хорошая мерная шкала
Недостатки: Дорогие, соски могут треснуть

Перед рождением дочери нужно было закупиться нужными вещами к ее рождению и встал вопрос, какие бутылочки покупать. Дешевые покупать мне не хотелось, тем более я решила купить авентовский молокоотсос, и другие бутылочки могли просто туда не подойти, поэтому купила той же фирмы бутылочки, маленькие по 125 мл, и большие по 260 мл. Мне они очень нравились по форме, очень приятны руке, плюс что удобно, там меняются соски, в зависимости от возраста ребенка, начинаются от одной маленькой дырочки, заканчивая несколькими или перекрестной большой дыркой для густых напитков, типа кефира.

Соски покупаются отдельно, и что хорошо, продаются везде, их легко найти. Еще что хорошо, что там удобная шкала, все хорошо видно, качественный материал бутылок, видно что не дешевая пластмасса. Из минусов только то, что бутылочка со временем мутнеет, как бы образовывается белый налет, но это я думаю из-за того, что сложно промыть бутылку от молока, оно жирное, особенно если это ваше молоко, сцеженное.

Еще соски хоть и удобные, но могут прорваться, там где маленькие дырочки, на их месте образовывается трещина, по крайней мере моя дочь умудрялась это сделать своим долгим сосанием. Еще хотела отметить, что по цене, они достаточно дорогие. Ставлю им твердую 4, т.к. все таки минусы есть, но не большие.