Отзыв:

Очень хорошие качественные подгузники, впитывают отлично

01.03.2016
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Отлично впитывают, легкие, тонкие и мягкие
Недостатки: Дорогие, становятся дороже с возрастом
1400 р

Уже не помню, но кто-то посоветовал мне их купить, расхваливали, что для новорожденных они просто идеальны. И вот я решила взять их попробовать.

По цене они конечно не дешевые, но для новорожденных они самое оно, т.к. количество подгузников там предостаточно. На ощупь очень приятные, легкие, мягкие и что понравилось тонкие, нигде ничего не натиралось, не было большого количества ваты.

Но самый их большой плюс, что они просто прекрасно впитывали, подгузники оставались практически сухими, и можно было даже не заметить, как ребенок сделал свои маленькие дела. Еще что хорошо в них, так это то, что они не вызывали раздражение и аллергии, а это часто бывает проблемой для малыша, у моей дочери такое случилось, когда Мерисов в аптеке не оказалось и я купила другие. Под подгузником все было алое, я тогда очень испугалась, думала может ребенка не тем чем-то накормила, но дело было именно в подгузниках, т.к. раздражение не уходило, и прошло оно только тогда, когда упаковка наконец закончилась и я купила любимые Мерисы.
С возрастом, количество подгузников в упаковке становится меньше, поэтому решайте сами, выгодно ли вам покупать уже за такую цену подгузники или нет, все-таки они дороговатые.

Ставлю им твердую 5, т.к. я ими очень довольна, если бы не цена, были бы идеальны, но за качество видимо всегда приходится платить.