Отзыв:

Вполне приличная для такой цены.

04.07.2018
Дата: 17.03.2022
Достоинства: Вкусная, упругая, при жарке не расползается
Недостатки: Не верю, что в составе столько говядины, как указано на упаковке
119 руб

Увидела на акции в Яблоке варёную колбасу Телятино- взяла ради интереса. Я взрослый человек и понимаю, что не может колбаса стоимостью 119 рублей за палку 400 грамм состоять полностью из вырезки, как это указано на оболочке-упаковке. Это просто рекламный ход, чтобы привлечь наше внимание.

В составе, как я и догадывалась, полезного мало. Хоть первой и указана в списке говяжья вырезка, но я уверена, что курицы там больше, причём механической обвалки. Кроме мяса в составе всякие там регуляторы, стабилизаторы, ароматизаторы и прочая гадость, к которой мы уже, к сожалению, привыкли.

На вид варёная колбаса Телятино выглядит аппетитно- по консистенции упругая, пахнет приятно, причём аромат не ядерный. Цвет розовый- видно, что красителя не пожалели. Вкусная колбаска, хорошая варенка, которую мы с удовольствием едим как на бутербродах, так и с жареной яичницей.

Для своей цены качество могу назвать хорошим, рекомендую к покупке. Четвёрка ей заслуженная оценка- не верю, что в составе есть столько говядины, как указано на упаковке.