Отзыв:

Девчачий дизайн, отличное качество, смешная цена!

04.07.2018
Дата: 09.12.2019
Достоинства: Недорогие, симпатичный дизайн, отличное качество.
Недостатки: Не нашла
60 руб

Облюбовала я гигиенические прокладки Bella for teens, пользуюсь ими уже больше года. А теперь ещё и на ежедневки их перешла, при невысокой цене они радуют хорошим качеством и очень милым девчачьим дизайном.

В упаковке 10 тоненьких прокладок, оформление очень милое. Стоит такая картонная коробочка в районе 40-60 рублей, все зависит от магазина.

Производитель утверждает, что ежедневные прокладки Bella for teens Panty Sensitive относятся к категории дышащих. Не знаю, правда ли это и как это проверить, для меня более важно, что они без запаха. Если честно, то я не понимаю, для чего многие производители выпускают ежедневки со всевозможными ароматами, кроме аллергии от них больше ждать нечего. Я считаю, что в данном случае лучший запах- это отсутствие любого запаха.

Что касается эффективности, то данные прокладки легко крепятся к белью, не сбиваются в течении дня и на отклеиваются. Поверхность у них тонкая, но я использую их даже, когда критические дни закончились, но выделения ещё есть- белье чистое, прокладки впитывают отлично.

Для меня ежедневные прокладки Bella for teens panty sensitive стали просто находкой, пользуюсь ими уже пару месяцев и пока не готова менять на что-то другое. Люблю их за то, что недорогие, за то, что поверхность мягкая, за то, что справляются с возложенными на них задачами.

Ставлю пятерку и рекомендую попробовать!