Отзыв:

Вполне приемлемы для использования.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 30.01.2019
Достоинства: соотношение цена/качество
Недостатки: долговечность зависит от среды использования

При наличии в доме большого количества бытовой техники обойтись без элементов питания или проще говоря батареек, практически невозможно. Как минимум пульты управления все требуют батареек. Причем самое интересное, что батарейки используются разных типоразмеров. В современной технике, как правило используются ААА, но есть в моем арсенале и пульты требующие типоразмер АА. Именно к таким и относятся батарейки GP Super.

Как вы понимаете GP - это бренд. Все слова, которые пишутся после бренда - это, как показывает мой многолетний опыт - это всего лишь маркетинговые надписи.

К выбору батареек я отношусь легко, на бренде особенно не заморачиваюсь. Внимание обращаю пожалуй что на цену. Эти батарейки относятся к средней ценовой категории и могу сказать ответственно, что по соотношению цена - качество они вполне оптимальны. Их напряжение 1,5 вольта. Надпись акалайна нанесенная на корпусе для меня означает их большую долговечность.

Но здесь стоит отметить, что долговечность батареек зависит от того, где их использовать. В пультах для телевизора эти батарейки у меня работали около двух лет. А вот в цифровом фотоаппарате их хватило на один день средней интенсивности съемки. Так что если вдруг решите эти элементы питания использовать в цифровых фотоаппаратах, стоит запасаться несколькими комплектами.

В целом могу сказать, что батарейки вполне приемлемы для использования.