Отзыв:

Оставляет положительные впечатления

14.12.2015
Смоленск
Дата: 22.05.2018
Достоинства: неплохо пенится, экономичный расход
Недостатки: незначительные

В своем отзыве я расскажу о геле для бритья EXXE. Это тонизирующий гель для всех типов кожи с алоэ и витамином Е, имеющий новую формулу. Признаться откровенно, что значит новая формула, и как влияют эти компоненты на кожу я не знаю, но могу сказать, что ощущения от бритья с использованием этого геля вполне приятные.

В стандартном баллоне находится 200 миллилитров вещества цвета морской волны. Пользоваться гелем достаточно просто. С помощью дозатора надо извлечь из баллона необходимое количество геля и вспенить его. Сделать это можно двумя способами. Первый это просто растереть гель двумя руками и потом нанести на лицо. Но все же более эффективен второй вариант с использованием помозка. Помазок взбивает пену более эффективно. Пена получается более воздушной и значительно лучше увеличивается в объеме.

Для нормального покрытия щетины пеной из баллончика достаточно извлечь буквально небольшое количество геля, что дает уверенность в его экономичном расходовании.

При столь экономном расходе о сроке годности геля можно не беспокоится, так как его срок годности составляет три года.

Если говорить о стране происхождения данного товара, то стоит отметить, что произведен он в Турции. Но исходя из того, что вся информация кроме состава на русском языке, то судя по всему он производится специально для российского рынка.

По моим впечатлениям гель вполне пригоден для использования.