Отзыв:

Не шедевр, но разок посмотреть можно

14.12.2015
Смоленск
Дата: 22.06.2018
Достоинства: Есть некоторый интерес к сюжету
Недостатки: Затянут

Сериалы не самый интересный жанр, который бы мог мне нравится. Тем ни менее иногда я все же некоторые из них смотрю. В их число попал и сериал "Сиделка". Посмотрел я его по двум причинам - слишком агрессивная реклама и положительные отзывы.

Если не вдаваться в детали, то сериал конечно можно оценить положительно, и это благодаря отчасти не избитому сюжету. Хотя я не думаю, что в жизни, у людей избалованных деньгами, может произойти прозрение и они могут людей с отрицательными качествами превратиться в положительных персонажей.

Учитывая, что, как я уже сказал, сериалы я не смотрю, из актерского состава могу выделить только лишь, тех актеров, которые мне известны по полнометражным картинам - это Юрия Беляева и Максима Дрозда. Из известных актеров могу отметить еще и Сергея Жигунова.

Если в двух словах рассказать о сериале, то его сюжет заключается в том, что после деления семейного капитала глава большого семейства попадает на больничную койку и управление этим самым капиталом попадает в руки его детей. Вот на фоне этого и развиваются все события, в которых раскрываются, как положительные, так и отрицательные черты главных персонажей. Основным действующим лицом всех событий является сиделка, которую наняли для главы семейства. Она та и вносит коррективы и в поведение и вообще в жизнь всех членов семьи богатея.

Могу отметить, что в сюжете сериала мало эпизодов, которые было бы сложно предугадать. Но несмотря на это желание посмотреть что же будет в следующей серии не пропадает. Хотя некоторые эпизоды вызывают явное раздражение.

Отговаривать от просмотра сериала я не буду, хотя 12 серий мне показалось что это очень много.

emoemoemo
написал 22 июня 2018 в 22:03

Мне кажется, что этот сериал длится вечно...

Klara22
написала 23 июня 2018 в 10:13

На фоне других сериалов выделяется в положительную сторону.