Отзыв:

Привлекает ценами, но в результате разочаровывает

14.12.2015
Смоленск
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Цены
Недостатки: Долго готовят заказ к отправке, долгая доставка

Я отношу себя к продвинутым интернет покупателям, так как с особенностью работы интернет магазинов знаком по личному опыту и во многих магазинах делал покупки.

Список интернет магазинов я постоянно расширяю. В один прекрасный момент мой список пополнился на интернет-магазин eForChina.com. В нем меня сразу привлекли цены. Не могу сказать, что они кардинально отличались от цен в уже известных мне магазинах, но все же были несколько ниже. Приятным оказалось и то, что покупая в этом магазине можно было получить кэшбэк при входе на него с extrabux.com.

Решив поэкспериментировать на предмет перспективности данного сайта, чтобы использовать его для дальнейших покупок, выбрал интересующий меня товар, и сделал заказ. Так как стоимость заказа оказалась небольшой, то номер отслеживания сайт не предоставлял, но его можно было купить за сумму близкую к двум долларам. Учитывая, что стоимость посылки была небольшой, тратиться я не стал.

Заказ и его оплата каких-либо затруднений не вызывают и проходят без заминки. Но первая проблема, с которой я столкнулся, была неоправданная задержка с подготовкой товара для отправки.

По данным сайта товар отправили через неделю. Но спустя после этого полтора месяца он так и не был доставлен. Все мои попытки связаться с техподдержкой оказались безрезультатными.
В данной ситуации меня успокаивало только то, что заказ был небольшим по стоимости и за заказ я получил кэшбэк.

Свой заказ я получил через два с половиной месяца, когда про него фактически уже и забыл.

В результате в моем списке интернет магазинов напротив данного сайта появилась запись нет. Ну а Вы смотрите сами пользоваться Вам сайтом eForChina.com или нет. Я попробовал и повторно делать здесь заказы уже не буду.